See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA SAN GERARDO DI MONZA E DEI PRESIDI BIBLIOTECARI CITTADINI PER UN PERIODO DI 60 MESI ED EVENTUALE OPZIONE PROROGA DI MESI 6
Beschreibung: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DELLA BIBLIOTECA SAN GERARDO DI MONZA E DEI PRESIDI BIBLIOTECARI CITTADINI PER UN PERIODO DI 60 MESI ED EVENTUALE OPZIONE PROROGA DI MESI 6
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92511000 Dienstleistungen von Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001