622800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – Lieferung eines vollelektronischen LKW-Abrollers
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines vollelektronischen LKW-Abrollers
BeschreibungBeschafft wird ein fabrikneues, serienmäßiges Nutzfahrzeug-Fahrgestell mit vollelektrischem Antrieb einschließlich eines Abrollkipper-/Hakenliftaufbaus zur Aufnahme, Verbringung, Entleerung und Absetzung von Abrollcontainern im Einsatz auf den Wertstoffhöfen des AG.
Interne KennungSAB 115/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000