See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmelieferung für das Projekt PBZ Weitra
Beschreibung: Das NÖ Pflege- und Betreuungszentrum Weitra soll zukünftig mit einer Fernwärmeheizung zur Wärmebereitstellung für die Heizungs-, Warmwasser und Lüftungsanlagen versorgt werden.
Interne Kennung: BD6-LPH-707/002-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09324000 Fernheizung, 45251000 Bauarbeiten für Kraftwerke und Heizkraftwerke, 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001