2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du modèle de simulations multimodales des déplacements et de transport de marchandises de Nantes Métropole - N3M
Beschreibung: Maintenance du modèle de simulations multimodales des déplacements et de transport de marchandises de Nantes Métropole - N3M
Interne Kennung: 2026NM000134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001