2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création graphique, esthétique et conception d'objets éco-responsables
Beschreibung: Création graphique, esthétique et conception d'objets éco-responsables.
Interne Kennung: PPP2FZ-7/6043/26017PC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26017PC_1