2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché assurances commune 2027 - 2030
Beschreibung: Prestations de services d’assurances 2027 - 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et Risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et Risques annexes
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et Risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et Risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et Risques annexes
Beschreibung: Flotte automobile et Risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen