622859-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – RSW_Vordertaunus_Abschnitt__Ludwig-Landmann_Str_Planung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRSW_Vordertaunus_Abschnitt__Ludwig-Landmann_Str_Planung
BeschreibungLph. 1-2 gem. Paragraph 47 HOAI inkl. besondere Leistung Bestandstrassenplan Lph. 3 und 5-6 gem. Paragraph 47 HOAI inkl. besonderer Leistungen (optional)
Interne Kennung66-2026-00031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Beauftragung Stufe 2