622862-2026 - Planung
Lettland – Installation von Straßenschildern – “Ceļu satiksmes organizācijas pakalpojuma sniegšana”
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: “Ceļu satiksmes organizācijas pakalpojuma sniegšana”
Beschreibung: “Ceļu satiksmes organizācijas pakalpojuma sniegšana”
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern