622867-2025 - Ergebnis
Deutschland – Pflanzen – Begrünung für Stadthaus Q
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegrünung für Stadthaus Q
BeschreibungBegrünung für Stadthaus Q
Interne Kennung2025002599
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03451000 Pflanzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelBegrünung und Pflege für ein Jahr
BeschreibungBegrünung und Pflege für ein Jahr
LosLOT-0002
TitelPflegevertrag über Hydrokultur-Vollpflege pro Jahr
BeschreibungPflegevertrag über Hydrokultur-Vollpflege pro Jahr
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03451000 Pflanzen