2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de mobilier scolaire-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l’acquisition, le montage et éventuellement l’installation de mobilier scolaire destiné à l’aménagement des écoles maternelles et élémentaires, des centres de loisirs, des restaurants scolaires situés sur le périmètre de la Communauté urbaine du Grand Reims ainsi que sur le site délocalisé à l’île de Ré. Les fournitures objets du présent accord-cadre répondent aux besoins des pouvoirs adjudicateurs suivants : - Besoins actuels de la Communauté urbaine du Grand Reims et de la Ville de Reims ; - Besoins éventuels des autres adhérents à la Centrale d’achat.
Interne Kennung: 2026CU9003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026CU9003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39160000 School furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique
Description: Lot unique
Internal identifier: 1