See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 152975) Rahmenvertrag Weichenschwellen EICHE, Gruppe 3, imprägniert
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Gleisschwellen aus EICHE, Gruppe 1, kupferbasiert imprägniert, inkl. Oberbaumaterial
Vorherige Bekanntmachung: 040417-2020
Interne Kennung: ProVia-ID 152975
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34947100 Schwellen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von Weichenschwellen aus EICHE, Gruppe 3, kupferbasiert imprägniert Abmessung: 16 x 26 cm Längen: 2,20 - 4,80 m
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sollte die Gesamtmenge während der Laufzeit nicht zur Gänze benötigt werden, steht dem AG das einseitige Gestaltungsrecht (Optionsrecht) zu, die Laufzeit der Rahmenverträge um bis zu 12 Monate zu verlängern.; Geplantes Leistungsende der Option: 31.12.2031