622893-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Test Nichtoffenes Verfahren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTest Nichtoffenes Verfahren
BeschreibungTest
Interne Kennung26N0002
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens1234
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000