6229-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 23E40131; Landeskriminalamt Niedersachsen; Ertüchtigung BT C; Tischlerarbeiten I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 23E40131; Landeskriminalamt Niedersachsen; Ertüchtigung BT C; Tischlerarbeiten I
Beschreibung: 23 E 40131; Landeskriminalamt Niedersachsen; Ertüchtigung BT C; Tischlerarbeiten I
Vorherige Bekanntmachung: 001304-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Liefern und Einbauen von 41 Stück Holztüren, 2 Stück Holztür als Feuchtraumtür, 9 Stück Holztür als T30 Tür, 2 Stück Holztür als TS-RS als Feuchtraumtür, 2 Stück T30-RS Holztüren und 10 T90-RS Türen als Holztür. Die Türen können ohne vorherigen Rückbau alter Bestandstüren montiert werden. Zusätzlich gehört zum Umfang die Lieferung und der Einbau 3 Stück WC- Trennwände und der Rückbau von ca. 1581m2 Einbauschrank inkl. Entsorgung.
Interne Kennung: #1