2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sicherheitsdienst zur Unterstützung der Regionalpolizei auf deren Einsatzgebiet
Beschreibung: Be-/Überwachung und Meldefunktion, sowie Unterstützung und Intervention bei der Gewährleistung von Ruhe, Ordnung und Sicherheit auf dem Einsatzgebiet der Regionalpolizei Zermatt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten