See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA CANNULE DA PERFUSIONE, CONDOTTI VALVOLATI, BIOTOMI E RELATIVI INTRODUTTORI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/23 PER LA FORNITURA TRIENNALE IN SOMMINISTRAZIONE DI DISPOSITIVI MEDICI VARI (CANNULE DA PERFUSIONE, CONDOTTI VALVOLATI, BIOTOMI E RELATIVI INTRODUTTORI), PER I 5 LOTTI DI GARA, DA AGGIUDICARSI AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 1 DEL D.LGS. N. 36/23, OCCORRENTI ALLE UU. OO. CARDIOCHIRURGIA, UROLOGIA E CHIRURGIA GENERALE – CENTRO TRAPIANTI FEGATO RUBINO, EMODINAMICA E CARDIOLOGIA INTERVENTISTICA A.O.U. POLICLINICO DI BARI.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CANNULA PER PERFUSIONE ARTERIOSA COMPLETA DEL SISTEMA DI ACCESSO, RETTA, UTILIZZABILE IN DIVERSI ACCESSI ARTERIOSI (FEMORALE,SUCCLAVIA, AORTA) CANNULA IN POLIURETANO CON FLANGIA DI SUTURA IN PUNTA
Beschreibung: CANNULA PER PERFUSIONE ARTERIOSA COMPLETA DEL SISTEMA DI ACCESSO, RETTA, UTILIZZABILE IN DIVERSI ACCESSI ARTERIOSI (FEMORALE,SUCCLAVIA, AORTA) CANNULA IN POLIURETANO CON FLANGIA DI SUTURA IN PUNTA
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CANNULA PER PERFUSIONE ARTERIOSA RETTA O ANGOLATA , A BECCO DI FLAUTO, CON ARMATURA IN FILO METALLICO E CON FLANGIA DI SUTURA IN PUNTA
Beschreibung: CANNULA PER PERFUSIONE ARTERIOSA RETTA O ANGOLATA , A BECCO DI FLAUTO, CON ARMATURA IN FILO METALLICO E CON FLANGIA DI SUTURA IN PUNTA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Condotto valvolato meccanico con protesi vascolare tipo valsalva. Misure varie
Beschreibung: Condotto valvolato meccanico con protesi vascolare tipo valsalva. Misure varie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pinza per biopsia endomiocardica
Beschreibung: Pinza per biopsia endomiocardica
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: KIT Introduttore per Biotomo da biopsia endomiocardica in polietilene o materiale equipollente, radiopaco
Beschreibung: KIT Introduttore per Biotomo da biopsia endomiocardica in polietilene o materiale equipollente, radiopaco
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Pinza per biopsia endomiocardica
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5