2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, départements, fonctions, projets de la cnam...)
Beschreibung: Prestation d'audits : Audits spécialisés en informatique et audits spécifiques ( directions, départements, fonctions, projets de la cnam...)
Interne Kennung: 2787ACM3666
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d’incidents informatiques
Beschreibung: Audits spécialisés de projets informatiques, d'applicatifs métiers et d’incidents informatiques
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Audits spécifiques : audits de direction, département, fonction ou projet de la Cnam. Audits d'efficience économique et financière de la Cnam, d'organismes du réseau ou d'organismes externes.
Beschreibung: Audits spécifiques : audits de direction, département, fonction ou projet de la Cnam. Audits d'efficience économique et financière de la Cnam, d'organismes du réseau ou d'organismes externes.
Interne Kennung: lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2787ACM3666
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79212000 Auditing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: lot 2
Additional classification (cpv): 79212000 Auditing services