2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erhaltung A 12, km 22 bis 31 beide Richtungsfahrbahnen
Beschreibung: Grundhafte Erneuerung der Strecke; Verkehrssicherung; Fahrzeugrückhaltesysteme; Markierungsarbeiten
Interne Kennung: BEK-2025-0060
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen