See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Kłodzko w 2026 r.
Beschreibung: Odbiór, transport i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Kłodzko w 2026 r.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001