622931-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Migration von DDC-Controllern im JKH (3. BA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMigration von DDC-Controllern im JKH (3. BA)
BeschreibungMigration von DDC-Controllern vom TYP E-DDC3.3 der WISAG als Ersatz für den Typ Areadat-Concept im Jakob-Kaiser-Haus in 7 Bauabschnitten, hier: 3. Bauabschnitt
Interne KennungZR3-16120-2025-180-15-BG360
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMigration von DDC-Controllern vom TYP E-DDC 3.3 der WISAG als Ersatz für den Typ Areadat-Concept im Jakob-Kaiser-Haus in 7 Bauabschnitten, hier: 3. Bauabschnitt
Interne KennungLOT-0000