622936-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Lieferung eines Modularen High Perfomance Computing Zentrums
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Modularen High Perfomance Computing Zentrums
BeschreibungLieferung eines Modularen High Perfomance Computing Zentrums, hier Nachtrag: Lamellenfassade
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung eines Modularen High Perfomance Computing Zentrums, hier Nachtrag Lamellenfassade
Interne KennungI10/42342081