622945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – FHF Sanierung Fenster Frankenwaldstr. 2-12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFHF Sanierung Fenster Frankenwaldstr. 2-12
BeschreibungIm Rahmen der energetischen Modernisierung der beiden Gebäuderiegel sollen moderne Fenster und im Anschluss ein neues WDVS-System verbaut werden. Die einzelnen Baumaßnahmen erfolgen nicht Zug um Zug, sondern zeitversetzt.
Interne Kennung202-25-OV-PE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421112 Einbau von Fensterrahmen, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0