622949-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Recycling von Siedlungsabfällen – Sammlung und Verwertung von Elektronikschrott SG 5 im Landkreis Waldshut
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSammlung und Verwertung von Elektronikschrott SG 5 im Landkreis Waldshut
BeschreibungErfassung von Elektronikschrott auf 22 Sammelstellen im Landkreis Waldshut mit anschließender Verwertung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErfassung und Verwertung von Elektronikschrott
BeschreibungErfassung von Elektronikschrott der SG 5 auf 22 Sammelstellen im Landkreis Waldshut mit anschließender ordnungsgemäßer Verwertung
Interne KennungLOT-0001 E23527292