62295-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Gesundheitsfürsorge – Arbeitsmedizinische Betreuung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung
BeschreibungArbeitsmedizinischer Dienst
Interne KennungFBG-2024-53
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die betriebsärztliche Betreuung des Unternehmens gemäß den Vorgaben des Arbeitssicherheitsgesetzes.