622967-2026 - Planung
Deutschland – Massenspektrometer – MARKTERKUNDUNG Massenspektrometer
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARKTERKUNDUNG Massenspektrometer
BeschreibungMARKTERKUNDUNG gem. § 28 VgV Das Universitätsklinikum Tübingen möchte einen Überblick der aktuellen Marktsituation im Bereich der Massenspektrometrie (automatisierte und vollintegrierte LC-MS/MS-Lösung für den Einsatz im 24/7-Routine- und Notfallbetrieb) erlangen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer