622970-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrgestelle – Lieferung von zwei 3- Achser Fahrgestellen (Los 1), jeweils zum Aufbau eines Teleskop- Abrollkipper (Los 2), sowie je einem Kranaufbau (Los 3)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei 3- Achser Fahrgestellen (Los 1), jeweils zum Aufbau eines Teleskop- Abrollkipper (Los 2), sowie je einem Kranaufbau (Los 3)
BeschreibungLieferung von zwei 3- Achser Fahrgestellen, mit einem zGG. .von 26 Tonnen (Los 1) vorbereitet zum Aufbau je eines Teleskop- Abrollkipper, geeignet zur Aufnahme von Behältern nach DIN 30722 (Los 2) sowie je einem Kranaufbau hinter dem Fahrerhaus verbaut zur Entleerung von Glas- und Papiercontainer. (Los 3)
Interne KennungZKE-2024-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Beschreibung2 x Fahrgestell mit einem zGG. von 26 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
LosLOT-0002
TitelAufbau Abrollkipper
Beschreibung2 x Teleskop-Abrollkipper zur Aufnahme von Behälterm nach DIN 30722
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
LosLOT-0003
TitelKranaufbau
Beschreibung2 x Kranaufbau hinter dem Fahrerhaus
Interne KennungLOT-0003