See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ondersteuning communicatie, participatie en bemiddeling voor het Uitvoeringsprogramma Strategisch Plan Ruimte voor Water Dendervallei.
Beschreibung: De diensten omvatten ondersteuning bij het Uitvoeringsprogramma van het Strategisch Plan Ruimte voor Water Dendervallei (Werf 1 – Territoriaal Ontwikkelingsprogramma – T.OP Dender) inzake communicatie, participatie alsook inzake bemiddeling bij het (pro)actief aankoopbeleid. Het Strategisch Plan Ruimte voor Water Dendervallei, dat werd opgemaakt via een proces van intensief onderzoek en participatie, legt de krachtlijnen vast voor de aanpak van de overstromingsproblematiek vanuit de Dender, zowel bij regelmatige (T1) als uitzonderlijke overstromingen (T100).
Interne Kennung: ARW-25-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79413000 Marketing-Beratung, 79960000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes und zugehörige Leistungen, 79961200 Luftaufnahmen, 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse, 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen, 79951000 Veranstaltung von Seminaren, 79952000 Event-Organisation, 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen, 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste, 72413000 Website-Gestaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ARW-25-014 - 1
Beschreibung: zie bestek
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ARW-25-014 - 2
Interne Kennung: 2