See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarige raamovereenkomst betreft het afsluiten van een raamovereenkomst voor consultancy inzake procesmanagement, organisatiedesign en personeelsplanning.
Beschreibung: Meerjarige raamovereenkomst betreft het afsluiten van een raamovereenkomst voor consultancy inzake procesmanagement, organisatiedesign en personeelsplanning.
Interne Kennung: OC/2026/030/BG
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79411000 Allgemeine Managementberatung, 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Consultancy inzake procesmanagement en organisatiedesign
Beschreibung: Consultancy inzake procesmanagement en organisatiedesign
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2: Consultancy inzake personeelsplanning
Beschreibung: Consultancy inzake personeelsplanning
Interne Kennung: 2