2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre d'assistance à maîtrise d'ouvrage
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Projet d'accord cadre multi-attributaires à bons de commande pour l'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le pilotage des acteurs de la construction et des acteurs institutionnels des opérations de travaux de la Direction Interrégionale des Services Pénitentiaires de Lyon. Dans ce cadre le titulaire sera chargé d'anticiper les besoins de l'opération et de défendre les intérêts du maitre d'ouvrage. La mission du titulaire peut, pour chacun des marchés subséquents, avoir un ou plusieurs objets spécialisés relevant des domaines administratif, juridique, comptable, technique et pénitentiaire
Interne Kennung: 26DAI0023
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1869525
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26DAI0023
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1869525