622992-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – ABS/NBS KaBa, StA 7A, Optimierung Bahnknoten Offenburg (OBO) - Bauleistung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS/NBS KaBa, StA 7A, Optimierung Bahnknoten Offenburg (OBO) - Bauleistung
BeschreibungABS/NBS KaBa, StA 7A, Optimierung Bahnknoten Offenburg (OBO) - Bauleistung
Interne Kennung24FEI73108
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001