2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het leveren van elektrisch aangedreven kaan-trechter voertuigen
Beschreibung: Het leveren van elektrisch aangedreven kaan-trechter voertuigen ten behoeve van Twente Milieu N.V.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000