2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre : Rénovation énergétique des bâtiments BOUGUER et DARCY
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre : Rénovation énergétique des bâtiments BOUGUER et DARCY
Interne Kennung: 2025SERV011NTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001