2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un système d'Open Payment dans les transports en commun de Mulhouse Alsace Agglomération
Beschreibung: Mise en place d'un système d'Open Payment dans les transports en commun de Mulhouse Alsace Agglomération
Interne Kennung: 2025F0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Unique
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme