See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de fournitures portant sur la conclusion d’un accord-cadre pour l’achat de matériel de sécurité physique et électronique
Beschreibung: Le présent accord-cadre aura pour objet l’achat du matériel nécessaire pour la réalisation de systèmes de sécurité mécanique et électronique des Ambassades et Résidences de Belgique à l’étranger, par l’équipe de techniciens internes au Service Public Fédéral Affaires étrangères, dénommée STIT. Le marché comporte 9 lots, à savoir : • Lot 1 : CCTV • Lot 2 : Contrôle d'accès possibilité de data on card • Lot 3 : Alarme anti intrusion et contrôle d'accès relié • Lot 4 : Batteries • Lot 5 : Portes anti-effraction et pare-balle • Lot 6 : Alimentations et systèmes de fermeture • Lot 7 : Postes de travail, écrans, switches, racks et accessoires • Lot 8 : Câblage • Lot 9 : Consommables
Interne Kennung: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 1
Beschreibung: Lot 1 : CCTV Voir description technique
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 2
Beschreibung: Lot 2 : Contrôle d'accès possibilité de data on card Voir description technique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0003
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 3
Beschreibung: Lot 3 : Alarme anti intrusion et contrôle d'accès relié Voir description technique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 4
Beschreibung: Lot 4 : Batteries Voir description technique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 5
Beschreibung: Lot 5 : Portes anti-effraction et pare-balle Voir description technique
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 44421500 Gepanzerte oder verstärkte Türen
Los: LOT-0006
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 6
Beschreibung: Lot 6 : Alimentations et systèmes de fermeture Voir description technique
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 7
Beschreibung: Lot 7 : Postes de travail, écrans, switches, racks et accessoires Voir description technique
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Los: LOT-0008
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 8
Beschreibung: Lot 8 : Câblage Voir description technique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: BZAE/P&O5.1/GRA/2024/Mat_Stit - 9
Beschreibung: Lot 9 : Consommables Voir description technique
Interne Kennung: 9