2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORGANISATION DE PRESTATIONS DE TRAITEURS DANS LE CADRE DE CEREMONIES ET RECEPTIONS POUR LE DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE : CAFES D'ACCUEIL, COCKTAILS ET BUFFETS POUR L'AGENCE DEPARTEMENTALE DU PAYS DE RENNES ET LE SITE DE BEAUREGARD A RENNES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. ORGANISATION DE PRESTATIONS DE TRAITEURS DANS LE CADRE DE CEREMONIES, RECEPTIONS ET AUTRES PRESTATIONS POUR LE DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE - CAFÉS D'ACCUEIL, COCKTAILS ET BUFFETS POUR L'AGENCE DÉPARTEMENTALE DU PAYS DE RENNES ET LE SITE DE BEAUREGARD (HOTEL DU DEPARTEMENT ET ARCHIVES DÉPARTEMENTALES) À RENNES
Interne Kennung: 2026-FCS-SCP-0239
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1869963
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires