623003-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Bauteile – Sensorknoten - PR1272016-2590-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSensorknoten - PR1272016-2590-W
BeschreibungSensorknoten
Interne KennungPR1272016-2590-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31711100 Elektronische Bauteile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung130 Sensorenknoten
Interne KennungLOT-0000