2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation d'une gendarmerie nationale et de 43 logements de fonction sur la commune de HAGUENAU
Beschreibung: La présente consultation vise à attribuer un marché de conception et de réalisation, conformément à l'article L2171-2 du Code de la commande publique, à une équipe constituée d'un entrepreneur, d'un architecte et les bureaux d'études nécessaires pour la construction de locaux techniques et de services d'une gendarmerie nationale et de 43 logements de fonction sur la commune de Haguenau (67).
Interne Kennung: 25THM05100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001