CPV-Code Hauptteil 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste, 79991000 Lagerbestandskontrolle, 79999200 Rechnungsstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lagerhaltung, Versand und Inkasso von Printpublikationen und Werbemitteln des Bayerischen Landesamts für Umwelt.