623018-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kanalisationsarbeiten – Commune de LANDAS- (Département du Nord)- Extension du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées de la rue du Quesne et du chemin de la Justice
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCommune de LANDAS- (Département du Nord)- Extension du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées de la rue du Quesne et du chemin de la Justice
BeschreibungCommune de LANDAS- (Département du Nord)- Extension du réseau d'assainissement de collecte des Eaux Usées de la rue du Quesne et du chemin de la Justice
Interne Kennung25 E 30 SP-RA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen, 45232431 Abwasserpumpstation, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0001