2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'Organisme Agrée - NHO Lot 1.1/1.2
Beschreibung: Mission d’Organisme Agréé à exécuter dans l’intérêt de la construction des immeubles 040 « Tour Pôle d’échange Hollerich », 041 « Tour Gare de Hollerich » et 042 « Ilot de la Gare de Hollerich » sis sur le lot 1.1/1.2 du PAP NQ « Nei Hollerich »
Interne Kennung: 2602224
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik, 71356100 Technische Überwachung, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0