623031-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte – Neubeschaffung von Druck- und Multifunktionsgeräten für alle Schulen des Landkreises Helmstedt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung von Druck- und Multifunktionsgeräten für alle Schulen des Landkreises Helmstedt
BeschreibungAusschreibung Mietvertrag zur Neubeschaffung von Druck- und Multifunktionsgeräten für die Schulen in der Trägerschaft des Landkreises Helmstedt
Interne KennungV-141-2026-LKH
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchnelldrucksysteme
BeschreibungSchnelldrucksysteme 6 Stück an verschiedenen Schulen Beschreibung siehe Anlage
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 12 Monate
LosLOT-0002
TitelNormale Drucksysteme
BeschreibungNormale Drucksysteme 21 Stück an verschiedenen Standorten in 15 Schulgebäuden Beschreibung siehe Anlage