See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Viaturas Elétricas para a Unidade de Saúde do Baixo Alentejo, EPE
Beschreibung: Aquisição de Viaturas Elétricas para a Unidade de Saúde do Baixo Alentejo, EPE
Vorherige Bekanntmachung: 143743-2026
Interne Kennung: 97001726
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme o caderno de encargos
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 -Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Aljustrel
Beschreibung: Lote 1 -Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Aljustrel
Interne Kennung: LOT-0001
Menge: 2 Stück
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Castro Verde
Beschreibung: Lote 2 - Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Castro Verde
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Moura
Beschreibung: Lote 3 - Viatura Elétrica Tipo Furgão de Passageiros para Moura
Interne Kennung: LOT-0003
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen