2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiabilisation des informations comptables réglementaires des organismes de logement social
Beschreibung: Fiabilisation des informations comptables réglementaires des organismes de logement social
Vorherige Bekanntmachung: 386379-2026
Interne Kennung: 2026-01-LO-Fiabilisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212500 Buchhaltungsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché relatif à la fiabilisation des informations comptables réglementaires des organismes de logement social
Beschreibung: Le marché a pour objet la fiabilisation des documents annuels et états financiers (DAEF, aussi appelés états réglementaires) des Organismes de Logement Social (OLS) réglementairement exigés par le Ministère en charge du logement pour les exercices comptables 2025 et 2026, téléversées en 2026 et 2027 sur l'application Harmonia, système d'information mis en place en 2010 pour la collecte de ces DAEF.