623041-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – GS Ost Saarbrücken -Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Ost Saarbrücken -Sanierung im Bestand - Instandhaltung WC Anlagen
BeschreibungWC Trennwände
Interne Kennung4500_4501/2026-UB-11035-013,IU-11035-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBei dem Bauvorhaben handelt es sich um einen Sanierung des Bestandsgebäudes, in mehrere Bauabschnitten. Die Arbeiten umfassen: •30m WC- Trennwände • 8St Schamwände
Interne KennungLOT-0000
623041-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Description: WC Trennwände
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning
Additional classification (cpv): 45421141 Installation of partitioning
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000