2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrocurage et entretien des réseaux d'assainissement avec inspection télévisuelle pour diagnostic - Vidange et entretien des systèmes d'assainissement autonomes
Beschreibung: Hydrocurage et entretien des réseaux d'assainissement avec éventuelle inspection télévisuelle complémentaire en vue du diagnostic du réseau d’assainissement - Vidange et entretien des systèmes d'assainissement autonomes.
Interne Kennung: MHYDRO25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot financier n° 1
Beschreibung: montant maximum : 400 000 € HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot financier n° 2
Beschreibung: montant maximum : 300 000 € HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot financier n° 3
Beschreibung: montant maximum : 200 000 € HT
Interne Kennung: 3