See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, DESENVOLVIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO ONLINE DE UM ASSISTENTE VIRTUAL PARA O PC 360º
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE CONCEÇÃO, DESENVOLVIMENTO, IMPLEMENTAÇÃO E DISPONIBILIZAÇÃO ONLINE DE UM ASSISTENTE VIRTUAL PARA O PC 360º
Interne Kennung: 111/DCPEO/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As regras aplicáveis ao procedimento poderão ser consultadas nas peças do procedimento, que estarão disponíveis para consulta na plataforma acingov.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 111/DCPEO/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
5. Lot
Lot: LOT-0000