See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de reabilitação da Escola D. Sancho I de Pontével
Beschreibung: Empreitada de reabilitação da Escola D. Sancho I de Pontével
Interne Kennung: CP/11/2024/UFCP
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001