Waschschleudermaschine und Trockner JVA Kassel I + Frankfurt III
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2022-0254
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42700000 Maschinen für das Textil-, Bekleidungs- und Ledergewerbe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer Waschschleudermaschine und eines Kompakttrockners für die JVA Frankfurt III
Lieferung einer Hygiene-Waschschleudermaschine und einer Hochleistung-Muldenmangel für die JVA Kassel I
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
JVA Kassel I
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42700000 Maschinen für das Textil-, Bekleidungs- und Ledergewerbe
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
JVA Frankfurt III
Los-Nr.: 2