See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord - cadre de fournitures relatif à la fourniture et pose de mobilier de laboratoire (paillasses et hottes chimiques)
Beschreibung: L’objet de l’accord - cadre est l’acquisition et l’installation de mobilier de laboratoire et hottes chimiques.
Interne Kennung: 2024/06-67240-Eubc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/06-67240-Eubc - Lot 1
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture et pose des paillasses de laboratoire
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024/06-67240-Eubc - Lot 2
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et pose des hottes chimiques de laboratoire
Interne Kennung: 2