623061-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überprüfung von Abwasserkanälen – A 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, FR Kassel - Kanalbestandsbefahrung
BeschreibungA 44, AS Breuna - AS Wilhelmshöhe, Kanalbestandsbefahrung
Interne KennungNOW-2026-0297
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 10.350 m Spülen und TV-Untersuchung DN 300; ca. 1.500 m Spülen und TV-Untersuchung DN 400; ca. 250 m Spülen und TV-Untersuchung DN 500
Interne KennungLOT-0000