623063-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Umrüstung BPS M7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmrüstung BPS M7
BeschreibungUmrüstung von 7 BPS M7 der Filialen Nürnberg und Regensburg
Interne Kennung25-2000067661
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungADM Umrüstung von 7 BPS M7 Systemen